Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компактный и стильный комод Либерти 1000 мебельной фабрики Эверест станет отличным дополнением в спальню или детскую комнату. Конструкция этой модели предполагает три выдвижных ящичка на телескопических направляющих хорошего качества. Основной цвет комода - дуб крафт белый, либо дуб крафт золотой ( в зависимости от выбора расцветки), небольшие вставки на ящичках представлены в цвете венге темный. Вместо ручек у комода Либерти 1000 вырезаны специальные зазоры.
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - телескопические;
- 3 выдвижных ящика
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1000 мм;
- Высота: 760 мм;
- Глубина: 380 мм.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ КРАФТ БЕЛЫЙ + ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 4 210 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон). Доставка по Харькову, Киеву и Одессе нашей транспортной компанией. По всей Украине отправки новой почтой, мист-экспрессом и деливери.


