Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вешалка Либерти мебельной фабрики Эверест представлена как обычная и незамысловатая модель подобного плана. Легка в сборке и эксплуатации. Комплектация предполагает полочку для головных уборов, пять крючков для верхней одежды на отдельных планках, скрепленных между собой планками вверху и внизу.
Доставка по Харькову, Киеву и Одессе нашими экспедиторами.
Отправки по всей Украине новой почтой, деливери и мист-экспрессом.
Доставка по Харькову, Киеву и Одессе нашими экспедиторами.
Отправки по всей Украине новой почтой, деливери и мист-экспрессом.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 564 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон)




