
влевовправо
Вешалка Соната 600 дуб сонома (600х166х1300)
- В наличии
- Код: 645
1 282 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вешалка Соната 600 изготовлена сплошным щитом без каких-либо вставок, вырезов и узоров. На основную площадь вешалки установлены пять крючков для одежды. Три в один ряд, и под ними еще два во второй ряд. Над крючками есть полка для головных уборов. Выпускается эта модель в двух цветовых вариантах - венге темный и дуб сонома.
Доставка по Харькову, Киеву и Одессе нашими экспедиторами.
Отправки по всей Украине новой почтой, деливери и мист-экспрессом.
Доставка по Харькову, Киеву и Одессе нашими экспедиторами.
Отправки по всей Украине новой почтой, деливери и мист-экспрессом.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 282 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон)


