
влевовправо
Вешалка Соната 800 дуб сонома (800х166х400)
- В наличии
- Код: 646
881 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вешалка Соната 800 мебельной фабрики Эверест представляет из себя сплошной прямоугольный щит. По периметру нижней части вешалки расположены пять крючков для одежды . Над крючками, ровно посередине, закреплена полка для головных уборов. Выпускается вешалка Соната 800 в двух цветовых вариантах - венге темный и дуб сонома.
Доставка по Харькову, Киеву и Одессе нашими экспедиторами.
Отправки по всей Украине новой почтой, деливери и мист-экспрессом.
Доставка по Харькову, Киеву и Одессе нашими экспедиторами.
Отправки по всей Украине новой почтой, деливери и мист-экспрессом.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 881 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон)

