
влевовправо
Тумба для обуви Тандем левосторонняя (900х380х740)
- В наличии
- Код: eve505
2 093 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Тумба для обуви Тандем мебельной фабрики Эверест. Компактная и стильная тумба способная уместить более пяти пар вашей обуви, комплектуется мягкой сидушкой. Подойдет для использования в небольших прихожих. Изготавливается в двух цветовых комбинациях. Можно доукомплектовать вешалкой для одежды из этой же серии.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 1 распашная дверь с двумя полками;
- 1 выдвижной ящик на роликовых направляющих маленького размера;
- мягкое сиденье для обувания.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 900 мм;
- Высота: 740 мм;
- Глубина: 380 мм.
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный + дуб молочный Дуб сонома + Дуб трюфель 

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
- Шестигранник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА + ДУБ ТРЮФЕЛЬ |
- Цена: 2 093 ₴


