
влевовправо
Тумба для обуви Соната - 600 (600х380х510)
- В наличии
- Код: eve504
1 646 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Тумба для обуви Соната-600 - это небольшая и компактная тумбочка мебельной фабрики Эверест, выполненная в лучших традициях минимализма. Одно отделение для хранения обуви и сиденье для комфортного обувания. Отличный вариант для маленьких помещений.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 1 распашная дверь;
- мягкое сиденье для обувания.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 600 мм;
- Высота: 510 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: пачка с деталями 600х400х90 мм; сиденье 600х300х40мм;
- Вес: 13 кг. +/-5%
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный + дуб крафт золотой Дуб сонома + белый Венге темный + белый 


[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ДУБ КРАФТ ЗОЛОТОЙ |
- Цена: 1 646 ₴




