Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Тумба для обуви Либерти мебельной фабрики Эверест выполнена в стиле классической скамейки. Под крышкой расположена полка для обуви. Выпускается в двух цветах.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 1 отдел для хранения обуви
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 900 мм;
- Высота: 460 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 920Х380Х70
- Вес: 13 кг. +/-5%
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Дуб крафт белый + венге темный Дуб крафт золотой + венге темный 

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ДУБ КРАФТ БЕЛЫЙ + ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 1 775 ₴



