Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Односпальная Кровать Соната-900, мебельной фабрики Эверест. Размер спального места 900х2000. Выпускается в трех цветовых вариантах: венге темный + белый, дуб сонома + белый, венге темный + дуб крафт золотой. Дно кровати изготовлено из ламинированного ДСП (сплошной щит)
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1033 мм;
- Высота: 805 мм;
- Глубина: 2112 мм.
Габаритные размеры коробки: - Размер упаковки:
№1 - 2000х400х80, вес 25 кг.
№2 - 1200х400х90, вес 20 кгВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Дуб сонома + белый Венге темный + белый Венге темный + дуб крафт золотой 


[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Размер спального места 900х2000 мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 103 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА + БЕЛЫЙ |
- Цена: 3 600 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).



