Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Двуспальная Кровать Либерти-1600, мебельной фабрики Эверест. Размер спального места 1400х2000. Выпускается в двух цветовых вариантах: дуб крафт белый + венге темный, дуб крафт золотой + венге темный. Основным цветом в обоих вариантах выступает дуб крафт (белый либо золотой). В цвете венге темный выполнена лишь небольшая вставка у изголовья кровати. На ребристый каркас кровати, в качестве дна, устанавливаются 3 щита ДСП.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1670 мм;
- Высота: 860 мм;
- Глубина: 2130 мм.
Габаритные размеры коробки: - Размер упаковки:
№1 - 1640х460х100, вес 44 кг.
№2 - 2020х460х100, вес 45 кг
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Дуб крафт белый + венге темный Дуб крафт золотой + венге темный 

[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Размер спального места 1600х2000 мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ КРАФТ ЗОЛОТОЙ + ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 7 120 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).




