
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Прикроватная тумба Т-1, мебельной фабрики Эверест, выпускается в трех различных вариантах. Первая комбинация Т-1 - это венге темный + дуб молочный. Вторая комбинация цветов - это дуб сонома + дуб трюфель. Третий вариант тумбы полностью однотонный - нимфея альба. Дизайн тумбы представляет из себя выдвижной ящик и нишу для вещей.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- направляющие - роликовые
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный + дуб молочный Дуб сонома + дуб трюфель Нимфея альба 


[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон


