Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Прикроватная тумба Либерти, мебельной фабрики Эверест, выпускается в двух различных вариантах. Первая комбинация тумбы Либерти - это дуб крафт золотой + венге темный. Вторая комбинация цветов - это дуб крафт белый + венге темный. В обоих вариантах основным цветом является дуб крафт. Венге темный представлен в виде небольшой вставки на выдвижном ящике. У этой тумбочки один выдвижной ящик на телескопических направляющих. Под ящиком находится полочка для вещей.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- направляющие - телескопические
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯДуб крафт золотой + венге темный Дуб крафт белый + венге темный 

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ КРАФТ ЗОЛОТОЙ + ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 2 015 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон



