
влевовправо
Тумба прикроватная ПКТ-3 (420х380х600)
- В наличии
- Код: 218
1 594 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Прикроватная тумба ПКТ-3, мебельной фабрики Компанит, выпускается в семи различных цветовых вариантах. Одна вариация представлена как комбинация из двух цветов ( венге темный + венге светлый), остальные шесть идут полностью однотонные ( нимфея альба, дуб сонома, бук, ольха, яблоня, орех экко). В верхней части тумбы находится выдвижной ящик. Под ним расположено отделение с дверцей.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - сплав металлов
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 420 мм;
- Высота: 600 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: ПКТ-3 - 590х415х110 мм.
- Вес: 13,2 кг. +/-5%
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный + венге светлый Орех экко Дуб сонома Нимфея альба 



Бук Яблоня Ольха 


-
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ВЕНГЕ СВЕТЛЫЙ |
- Цена: 1 594 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон

