Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Прихожая Либерти, мебельной фабрики Эверест, максимальна простая и незамысловатая модель. Верхняя часть прихожей представлена вешалкой для одежды с пятью крючками, каждый из которых установлен на отдельной планке. Нижняя часть - это тумба для обуви с мягкой сидушкой и одной полкой. Выпускается данная модель в двух цветовых комбинация : дуб крафт белый + венге темный и дуб крафт золотой + венге темный.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 900 мм;
- Высота: 1700 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки: - Размер упаковки:
№1 - 1120х140х140, вес 12 кг.
№2 - 920х370х70 вес 13 кг.ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Дуб крафт белый + венге темный Дуб крафт золотой + венге темный 

-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Мягкая сидушка
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1700 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ КРАФТ БЕЛЫЙ + ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 4 399 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон





