
[ОПИСАНИЕ]
Прихожая Бриз №3 мебельной фабрики Эверест - это комплексная прихожая собранная из двух позиций, а именно вешалки для одежды Бриз и тумбы для обуви Бриз ТО-4. На сплошной щит вешалки крепится полка для головных уборов, под ней три крючка для одежды. Внизу изделия тумба с полочкой. У тумбы ТО-4 в верхней части крепится зеркало на дверцу, за которой находится отделение с тремя полками. Глубина полок 10 см. В нижней части тумбы расположены два отделения для хранения обуви и один выдвижной ящик. В одном отделении есть дополнительная полка. Выпускается данная серия в двух цветовых комбинациях : венге темный + дуб молочный и дуб сонома + дуб трюфель.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1100 мм;
- Высота: 2100 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки: - Размер упаковки:
№1 - 1700х610х60, вес 31 кг.
№2 - 1200х480х120, вес 30 кг.
Зеркало - 930х410х10, вес 2 кгВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный + дуб молочный Дуб сонома + дуб трюфель


-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Зеркало
- СОСТАВ КОМПЛЕКТА :
1. Тумба для обуви Бриз ТО-4
2. Вешалка Бриз -
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
- Цена: 7 021 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон






