
[ОПИСАНИЕ]
Прихожая Бриз №4 мебельной фабрики Эверест - это комплексная прихожая собранная из трех позиций. Если смотреть слева на право, то сперва идет вешалка Бриз. По сути это обычная вешалка со сплошным щитом. Сверху находится полочка для головных уборов, под ней крепятся три крючка. В самом низу конструкции тумба для обуви, разделенная по середине полкой. Вторая позиция слева - это Бриз пенал - 15. На дверь, за которой находятся четыре полки, крепится зеркало. За маленькой дверью полочек всего лишь две. Последний элемент комплексной прихожей Бриз №4 - комод Бриз К-5. Простая и функциональная модель. Четыре выдвижных ящика и ничего лишнего. Направляющие могут быть как роликовые, так и телескопические. Выпускается данная серия в двух цветовых комбинациях : венге темный + дуб молочный и дуб сонома + дуб трюфель.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1800 мм;
- Высота: 2100 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки: - Размер упаковки:
№1 - 1700х610х60, вес 31 кг.
№2 - 2090х500х90, вес 42 кг.
№3 - 720х390х180, вес 29 кг.
Зеркало - 1300х350х10, вес 4 кгВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный + дуб молочный Дуб сонома + дуб трюфель


-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Зеркало
- Направляющие - роликовые\телескопические
- СОСТАВ КОМПЛЕКТА :
1. Вешалка Бриз
2. Бриз пенал-15 с зеркалом
3. Комод Бриз К-5 -
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
- Цена: 10 333 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон







