[ОПИСАНИЕ]
Как и другие серии комплексных прихожих мебельной фабрики Эверест, прихожая Бриз №5 состоит из нескольких позиций. При рассмотрении слева на право, первым идет шкаф ШП-1. Внутри этого шкафчика устанавливается две полки. Одна вверху и вторая внизу. Под верхней полочкой крепится выдвижной тремпель. Вторая позиция - это прихожая Тандем. Она состоит из двух частей. Верхняя часть - вешалка с зеркалом, тремя крючками для одежды и полкой для головных уборов. Нижняя часть - тумба для обуви с двумя отделениями, выдвижным ящичком и мягким сиденьем. Третий и последний элемент комплексной прихожей Бриз №5 - тумба ТО-2. В самом верху находится стильная полка. Под ней расположился выдвижной ящик, и три отделения, отличающихся своим внутренним наполнением. Выпускается данная серия в двух цветовых комбинациях : венге темный + дуб молочный и дуб сонома + дуб трюфель.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 2300 мм;
- Высота: 2000 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки: - Размер упаковки:
№1 - 1980х390х110, вес 42 кг.
№2 - 1130х390х160, вес 32 кг.
№3 - 900х370х210, вес 39 кг.
Зеркало - 700х300х10, вес 1 кг
Мягкое сиденье - 530х370х50, вес 1 кг.
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный + дуб молочный Дуб сонома + дуб трюфель


-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Зеркало
- СОСТАВ КОМПЛЕКТА :
1. Шкаф ШП-1
2. Прихожая тандем (вешалка и тумба)
3. Тумба ТО-2 -
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
- Цена: 9 590 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон




