
влевовправо
Закрытый пенал Соната (400х380х2050)
- В наличии
- Код: eve606
2 651 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Пенал закрытый соната, мебельной фабрики Эверест - это небольшой и компактный пенал с одной сплошной дверью-фасадом и пятью полочками внутри. При сборке можно сделать что бы дверь открывалась как слева направо, так и справа налево.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 5 полочек
- 1 дверь
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 400 мм;
- Высота: 2050 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 2050х380х70 мм;
- Вес: 30 кг +/-5%
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Дуб сонома + белый Венге темный + белый Венге темный + дуб крафт золотой 


[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Эверест |
| Тип мебели | пенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2050 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА + БЕЛЫЙ |
- Цена: 2 651 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде, в фабричной упаковке ( гофрокартон)



