Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Закрытый пенал либерти -4, мебельной фабрики Эверест - относительно широкий и стильный пенал с четырьмя полочками и одной дверцей . Данная модель отлично подойдет как для кухни и гостинной, так и ванной комнаты. Изготавливается в двух цветовых комбинациях : дуб крафт золотой + венге темный, дуб крафт белый + венге темный. Основным цветом является дуб крафт, в цвете венге представлена небольшая вставка посередине дверцы.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 4 полочки
- 1 дверь
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 600 мм;
- Высота: 2070 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки:
№1 - 2070х380х70 мм;
№2 - 640х370х60 мм, - Вес: 47 кг +/-5%
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Дуб крафт золотой + венге темный Дуб крафт белый + венге темный 

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Эверест |
| Тип мебели | пенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2070 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ КРАФТ ЗОЛОТОЙ + ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 4 909 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде, в фабричной упаковке ( гофрокартон)



