Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Вешалка Либерти мебельной фабрики Эверест представлена как обычная и незамысловатая модель подобного плана. Легка в сборке и эксплуатации. Комплектация предполагает полочку для головных уборов, три крючка для верхней одежды на отдельных планках скрепленных между собой планками вверху и внизу. По факту у данной вешалки пять планок, но две из них заняты зеркалом.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Зеркало
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 900 мм;
- Высота: 1100 мм;
- Глубина: 152 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 1120х140х140 мм;
- Вес: 12 кг +/-5%
| Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой |
|---|---|
![]() |
![]() |
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ КРАФТ БЕЛЫЙ |
- Цена: 2 095 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон)






