
Стенка Наоми (2100х550х2200)
- Под заказ
- Код: 307
Отправка с 13 мая 202613 164 ₴
- +380 (68) 264-23-09
[ОПИСАНИЕ]
Стенка Наоми мебельной фабрики М-Стар - это классическая стенка, с огромной вместительностью. По краям Наоми, слева и справа, устанавливается по одной двери с типом раздвижной системы "купе". С левой стороны, за дверью, скрываются шесть полочек. С правой стороны, за дверью, устанавливается одна полка снизу и одна сверху. Под верхней полочкой крепится штанга для верхней одежды. В центре Наоми находится ниша под телевизор с размерами 856мм (ширина) на 720 мм (высота). Над нишей расположено отделение с двумя открывающимися дверцами. Под нишей устанавливаются два ящика на качественных телескопических направляющих. Выпускается данная модель в семи цветовых вариантах : венге магия, дуб молочный, дуб трюфель, орех экко, дуб сонома, белый, серый. Также можно комбинировать цвета, если фасады ДСП ( к примеру корпус в цвете венге магия, а фасады в цвете белый).
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 2 мм;
- Несколько типов фасадов (зеркала, ДСП, художественное матирование, фотопечать);
- 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- 2 двери "купе";
- ниша под ТВ с размерами 856х720 мм;
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 2100 мм;
- Высота: 2200 мм;
- Глубина: 550 мм.

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф-купе | 2 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 856 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 720 мм |
| ТИПЫ ФАСАДОВ | |
| ТИПЫ ФАСАДОВ | ДВА ЗЕРКАЛА |
- Цена: 13 164 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон





