Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Стенка Соната мебельной фабрики Эверест - это дизайнерская стенка с огромным количеством ниш, дверок и выдвижных ящиков. Условно конструкция напоминает вертикально вытянутый прямоугольник. В верхней части расположено два отделения с дверцами и две ниши. В нижней части два выдвижных ящика, отделение с дверцей и ниша, разделенная полкой посередине. В центральной части стенки Соната, а именно по краям, с каждой стороны находятся по три полки. Выпускается данная модель в трех цветовых комбинациях: дуб сонома+белый, венге темный+дуб крафт золотой, венге темный+белый.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0.5 мм;
- 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- 3 открывающихся дверцы
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1600 мм;
- Высота: 1930 мм;
- Глубина: 380 мм.
| Дуб сонома + белый | Венге темный + дуб крафт золотой | Венге темный + белый |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА + БЕЛЫЙ |
- Цена: 6 519 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон)








