Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Интересная и необычная, в своем дизайне, навесная полка Соната 1100 украинской фабрики мебели Эверест, будет хорошим выбором как для хранения мелкогабаритных предметов, так и в плане стильного элемента интерьера. Материал изготовления ламинированное ДСП толщиной 16мм. Выпускается полка Соната 1100 в двух цветах : венге темный и дуб сонома.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0.5 мм;
-
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1100 мм;
- Высота: 450 мм;
- Глубина: 200 мм.
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный Дуб сонома 

[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 878 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).



