Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Полка П-3, мебельной фабрики Компанит, представлена в виде трех квадратов расположенных по диагонали слева направо, что делает ее дизайн интересным и забавным. Данная модель крепится к стене на четыре петельки. Семь вариантов цветов изготовления позволяют подобрать полочку П-3 под любой интерьер.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0.5 мм;
-
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1114 мм;
- Высота: 750 мм;
- Глубина: 300 мм.
Размер упаковки: 605x385x100 ммВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный Орех экко Дуб сонома Нимфея альба 



Бук Яблоня Ольха 


[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 750 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 1 353 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).



