Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
П-4 мебельной фабрики Компанит - стильная и оригинальная полка на два отделения. Спереди ставится фасад. Крепится к стене на две петли, расположенные по краям конструкции. Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0.5 мм;
-
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1204 мм;
- Высота: 400 мм;
- Глубина: 350 мм.
Размер упаковки : 1201х400х840 мм, вес 19 кгВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный\венге светлый Орех экко Дуб сонома Нимфея альба 



Бук Яблоня Ольха 


[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1204 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | НИМФЕЯ АЛЬБА |
- Цена: 2 295 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).


