
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Навесная полка П-7 мебельной фабрики компанит содержит в себе интересный дизайн с использованием правильных форм и зеркальной симметрии. Крепится к стене на три петли. Две из них находятся по краям, и одна по центру конструкции. Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0.5 мм;
-
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1000 мм;
- Высота: 800 мм;
- Глубина: 300 мм.
Размер упаковки : 970х305х130 мм , вес 20 кг.ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный Орех экко Дуб сонома Нимфея альба 



Бук Яблоня Ольха 


[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | БУК |
- Цена: 2 011 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).

