
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Навесная полка П-8 мебельной фабрики Компанит. Легка в сборке и эксплуатации. С легкостью вписывается в любой интерьер. Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0.5 мм;
-
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 716 мм;
- Высота: 910 мм;
- Глубина: 240 мм.
Размер упаковки : 960х370х75 мм , вес 12 кг.ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный\венге светлый Орех экко Дуб сонома Нимфея альба 



Бук Яблоня Ольха 


[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 716 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 910 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ЯБЛОНЯ |
- Цена: 1 473 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).

