
влевовправо
Полка навесная П-16 Компанит (416х216х600)
- В наличии
- Код: kom-PN-16
774 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Навесная полка П-16 мебельной фабрики Компанит. У данной модели, как и ее предшественницы, полки П-15, весьма интересный дизайн. По сути это та же П-15, только с большим количеством полочек. Шесть квадратных, горизонтально расположенных, полочек ( размер 20 на 20 см) крепятся на разных уровнях, в шахматном порядке, к двум вертикальным планкам.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0.5 мм;
-
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 416 мм;
- Высота: 600 мм;
- Глубина: 216 мм.
Размер упаковки : 402х200х64 мм , вес 3 кг.ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный Орех экко Дуб сонома Нимфея альба 



Бук Яблоня Ольха 


[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 774 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).

