Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Двухспальная кровать Нежность - 160 мебельной фабрики Компанит. Шесть цветовых вариантов изготовления. Шикарная и уютная модель, с легкостью вписывающаяся в любой интерьер. Изготавливается из материала МДФ. Изголовье и изножье кровати украшены узорами.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1682 мм;
- Высота: 800 мм;
- Глубина: 2042 мм.
Габаритные размеры коробки: - Размер упаковки:
№1 2010x815x48
№2 1680x800x50
Вес изделия 92 кг +-5%ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Венге темный Нимфея альба Дуб сонома 


Орех экко Яблоня Ольха 


[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - МДФ;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Размер спального места 1600х2000 мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | МДФ |
| Тип мебели | кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА |
- Цена: 8 760 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).


