Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Кровать Стиль - 160 мебельной фабрики Компанит. Семь вариантов цветов изготовления. Двухместная модель с увеличенным изголовьем. Конструкция кровати - прямоугольная. Хороший выбор для молодой семьи, либо одного владельца, предпочитающего комфорт и простор.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1444 мм;
- Высота: 766 мм;
- Глубина: 2133 мм.
Габаритные размеры коробки: - Размер упаковки: 2010х542х138
Вес упаковки 82 кг +-5%ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня Бук 



Венге темный + венге светлый Орех экко Ольха 


[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Размер спального места 1600х2000 мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
- Цена: 6 188,40 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).

