
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Кровать 90 мебельной фабрики Компанит. Компактная односпальная кровать. Эта модель выражается простым, классическим стилем. Широкая цветовая гамма.
Габаритные размеры изделия: 
- Длина: 2042 мм;
- Высота: 700 мм;
- Ширина: 944 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 2015х950х48 мм ( вес 51 кг)
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Размер спального места 800х2000 мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет | Яблоня |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ЯБЛОНЯ |
- Цена: 4 235 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).

