Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Односпальная кровать 100 МДФ Компанит. Корпус кровати изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16мм, накладки и изголовье изготовлены из МДФ. Основанием для матраса служит сплошной щит ДСп, позволяя использовать любой тип матраса. Хорошая модель, обеспечивающая комфортный и стабильный сон.
Габаритные размеры изделия: 
- Длина: 2058 мм;
- Высота: 800 мм;
- Ширина: 1000 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 2015х907х48 мм ( вес 53 кг)
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП; МФД
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Размер спального места 900х2000 мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет | Яблоня |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ЯБЛОНЯ |
- Цена: 5 443 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).


