
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Стеллаж для книг КШ-2 мебельной фабрики Компанит. Вместительный и прочный стеллаж для книг. Дверцы отсутствуют, по внутреннему наполнению, разделен на две равные части. В каждом отделении установлено по четыре полочки.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 836 мм;
- Высота: 2056 мм;
- Глубина: 360 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 2055х415х105 мм ( вес 49 кг)
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный + венге светлый Орех экко Ольха 


Бук 
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 10 полочек
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Основные | |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 836 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 2056 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ВЕНГЕ СВЕТЛЫЙ |
- Цена: 4 496 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).

