
влевовправо
Стеллаж книжный КШ-3 (1300х448х1950)
- В наличии
- Код: kom603
6 368 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Стеллаж для книг КШ-3 мебельной фабрики Компанит. Большой и вместительный стеллаж с огромным количеством полочек. Дверцы отсутствуют, по внутреннему наполнению, разделен на три равные части. В каждом отделении установлено по четыре полочки. Суммарно выходит пятнадцать отделений.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1300 мм;
- Высота: 1950 мм;
- Глубина: 448 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 1963х453х165 мм ( вес 73 кг)
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный + венге светлый Орех экко Ольха 


Бук 
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 15 полочек, размер ниши
- Размер ниши 412х360 мм
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 73 кг |
| Основные | |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 480 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА |
- Цена: 6 368 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).


