
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Шкаф для книг КШ-7 мебельной фабрики Компанит. Небольшой и компактный шкаф для размещения книг и рабочих документов. Отлично подойдет как для офиса, так и для жилых помещений.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 600 мм;
- Высота: 1950 мм;
- Глубина: 366 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 1956х352х105 мм ( вес 39.6 кг)
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 4 030 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).

