
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Шкаф для книг КШ-12 мебельной фабрики Компанит. Модель с четырьмя дверцами и четырьмя полочками. Шкаф можно использовать как для офиса, так и для жилого помещения. Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 600 мм;
- Высота: 1587 мм;
- Глубина: 366 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 1592х353х115 мм ( вес 33.4 кг)
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Основные | |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Яблоня |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1587 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ЯБЛОНЯ |
- Цена: 3 967 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).

