
влевовправо
Тумба офисная для документов КШ-15 (604х370х1200)
- В наличии
- Код: kom615
2 722 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Офисная тумба для документов КШ-15 мебельной фабрики Компанит - это небольшая и компактная модель с двумя двумя распашными дверями. Отделение, в свою очередь, разделено полкой посередине. Также над дверями есть ниша для папок высотой 42,4 см
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 604 мм;
- Высота: 1200 мм;
- Глубина: 370 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 1190х370х95 мм ( вес 23.8 кг)
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Основные | |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 604 мм |
| Высота шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | НИМФЕЯ АЛЬБА |
- Цена: 2 722 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон).

