Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Прихожая Алиса мебельной фабрики Компанит - это большая и вместительная модель с интересным и креативным дизайном. По технологии конструкции, с левой стороны расположено отделение для вещей с полкой внизу и вверху. Под верхней полочкой крепится выдвижной тремпель. Правая часть прихожей представлена отделом для обуви, двумя выдвижными ящиками , полкой и зеркалом овальной формы. Система открытия двери-купе (дверь перемещается по рельсе с лева на право). Стоит данная модель на шести пластиковых ножках. Выпускается в 7 цветовых вариациях.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1200 мм;
- Высота: 1950 мм;
- Глубина: 448 мм.
Габаритные размеры коробки: - Размер упаковки:
Одна пачка 1890х600х140 (вес 78 кг)ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный\венге светлый Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Зеркало
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 1950 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | НИМФЕЯ АЛЬБА |
- Цена: 9 082 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон


