
[ОПИСАНИЕ]
Прихожая Ангелина мебельной фабрики Компанит - большая модель с огромным количеством места для вещей. По краям прихожей, на платяные отделения, устанавливаются двери типа "купе". В левом отделении устанавливаются пять полок, в правом отделении по одной полке снизу и сверху. Под верхней полкой крепится выдвижной тремпель. В центре прихожей находится отделение для обуви и три выдвижных ящичка над ним. В довершении ко всему, над ящиками расположено прямоугольное зеркало. Устанавливается вся конструкция на шесть пластиковых ножек. Выпускается данная модель в семи различных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1600 мм;
- Высота: 1950 мм;
- Глубина: 448 мм.
Габаритные размеры коробки: - Первая пачка 1890х450х115 мм
- Вторая пачка 1885х545х95 мм
- Вес изделия 106 кг
| Нимфея альба | Дуб сонома | Яблоня |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный\венге светлый | Орех экко | Ольха |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Бук | ||
|---|---|---|
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Зеркало
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 1950 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
- Цена: 12 411 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон








