[ОПИСАНИЕ]
Небольшая, компактная и в то же время вместительная прихожая Лидия мебельной фабрики Компанит будет отличным выбором для комнаты с ограниченным пространством. Несмотря на свои скромные размеры, данная модель совместила в себе все элементы, необходимые для комфортного размещения вещей. Здесь есть как платяное отделение с выдвижным тремпелем ( за дверцей с зеркалом), так и крючки для верхней одежды. Присутствует полка для головных уборов, зеркало, выдвижной ящик и отделение для обуви. А стильный и современный дизайн в сочетании с большой цветовой гаммой позволяет подобрать прихожую под любой интерьер.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1000 мм;
- Высота: 2000 мм;
- Глубина: 375 мм.
Габаритные размеры коробки: - Размер упаковки:
Одна пачка 1945х505х96 мм (вес 58 кг)ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный\венге светлый Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Зеркало
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Яблоня |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 2000 мм |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ЯБЛОНЯ |
- Цена: 7 324 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон


