
влевовправо
Полка навесная П-24 Компанит (1200х166х200)
- В наличии
- Код: kom-PN-24
704 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Полка П-24 мебельной фабрики компанит - настенная модель, отлично подходящая для размещения фотографий в рамках, журналов и прочих предметов домашнего обихода.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0.5 мм;
-
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1200 мм;
- Высота: 200 мм;
- Глубина: 166 мм.
Размер упаковки : 1200х200х32 мм , вес 5.2 кг.
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ ОРЕХ ЭККО ДУБ СОНОМА 


НИМФЕЯ АЛЬБА ЯБЛОНЯ ОЛЬХА 


БУК 
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] - Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ОЛЬХА |
- Цена: 704 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).

