Комплект кровать Соната-800 с выдвижными ящиками фабрики Эверест с матрасом Ларго Слим 800х1900. Односпальная кровать с выдвижными ящиками на колесиках. Изготавливается в нескольких цветах. Благодаря обновленному дизайну, впишется в интерьер любой квартиры.
| Нимфея Альба(белый) | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ+ДУБ МОЛОЧНЫЙ | ДУБ СОНОМА+БЕЛЫЙ |
![]() |
![]() |
![]() |
[ХАРАКТЕРИСТИКИ КРОВАТИ]
Габаритные размеры изделия:
|
[ХАРАКТЕРИСТИКИ МАТРАСА]
Матрас Highfoam Largo Slim
Ортопедический Матрас Highfoam Largo Slim выдерживает любого уровня давление, при этом не остается вмятин. Матрас выравнивается сам по себе так как, пенополиуретан имеет колоссальную упругость и прекрасную эластичность и обладает свойством памяти форм.
Официальная гарантия: 18 месяцев |
![]() |
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 83 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 8 207 ₴






