Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Стол-книжка 1 фабрики Компанит. Отличный вариант для застолья и праздников. В собранном виде занимает минимум места, позволяя создать максимум пространства в комнате. Выпускается данная модель в семи цветовых вариациях.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 760 мм;
- Высота: 736 мм;
- Глубина: 332 мм;
- В разложенном виде: 1700х760 мм;
Габаритные размеры коробки:
- Одна пачка 765х705х96 мм ( вес 26.6 кг)
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ ДУБ СОНОМА НИМФЕЯ АЛЬБА 


ОРЕХ ЭККО ЯБЛОНЯ ОЛЬХА 


БУК 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП 16 мм;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 760 мм |
| Ширина стола | 332 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| ЦВЕТ | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 2 877,30 ₴

