Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас ЕКО 42

Матрас ЕКО 42
Ортопедический матрас на основе пружинного блока BonnelТолщина матраса 17 сантиметров. Рекомендованная нагрузка на спальное место до 100 килограмм. Данная модель имеет укрепленный пружинный блок, что делает степень жесткости на уровне средней, а именно 3 категории. Матрасы с такой категорией жесткости подходят любой возрастной категории. . Чехол изготовлен из материала жаккард. "
Гарантия от производителя 18 месяцев. Матрас доставляется запакованным в фабричную пленку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 190 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | ППУ Highfoam |
- Цена: от 2 200 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в фабричной упаковке( пленка).


