
влевовправо
Стол письменный Лофт-3 (1200х500х728)
- В наличии
- Код: SLcom03
4 274 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Письменный стол Лофт-3 украинской фабрики мебели Компанит представлен столешницей, левосторонней тумбой с двумя выдвижными ящиками и двумя металлическими стойками. Причем левая стойка укорочена, так как крепится к тумбе, а не столешнице. Стол изготовляется в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1200 мм;
- Высота: 728 мм;
- Глубина: 500 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 1202х502х48 мм ( вес 21 кг)
- Металлическая часть 715х410х80 мм ( вес 4,5 кг)
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие роликовые
- СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 26 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 712 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 274 ₴


