
влевовправо
Стол письменный Лофт-1 (1000х600х728)
- В наличии
- Код: SLcom01
2 789 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Простой и незамысловатый стол Лофт-1 мебельной фабрики Компанит - это по сути две металлических боковых стойки и столешница из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Выпускается эта модель в семи разных цветах..
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1000 мм;
- Высота: 728 мм;
- Глубина: 600 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 1002х602х16 мм ( вес 7.6 кг)
- Металлическая часть 710х410х80 мм ( вес 5.4 кг)
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Яблоня |
| ЦВЕТ | ЯБЛОНЯ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 712 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 2 789 ₴


