-10%влевовправо
Стол компьютерный СКМ-2 (1102х600х866)
- В наличии
- Код: SKcom02
3 116 ₴
2 804,40 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Компьютерный стол СКМ-2 мебельной фабрики Компанит - модель, которую можно использовать как для ноутбука, так и для стационарного компьютера. С левой стороны тумба с полкой внутри. Под столешницей выдвижная полка для клавиатуры на роликовых направляющих. Есть подставка под системный блок. Выпускается в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1102 мм;
- Высота: 866 мм;
- Глубина: 600 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 855х605х130 мм ( вес 31,8 кг)
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1102 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 866 мм |
| Вес | 31.8 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 722 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 804,40 ₴


