-10%влевовправо
Стол компьютерный СКМ-6 (1000х598х1442)
- В наличии
- Код: SKcom06
3 854 ₴
3 468,60 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Компьютерный стол СКМ-6 мебельной фабрики Компанит. Это удобная и вместительная модель. За счет надстройки появляется много дополнительного места. Под столешницей крепится полка для клавиатуры (роликовые направляющие). Справа внизу есть место для системного блока. Ниша под монитор длиной 584 мм, высотой 478 мм. Выпускается стол в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1000 мм;
- Высота: 1442 мм;
- Глубина: 598 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 1010х595х135 мм ( вес 38 кг)
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 1442 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 598 мм |
| Высота от пола | 756 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 468,60 ₴


