-10%влевовправо
Стол компьютерный СКМ-11 (1400х600х736)
- В наличии
- Код: SKcom11
5 679 ₴
5 111,10 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Большой и просторный компьютерный стол СКМ-11 фабрики мебели Компанит отлично подходит для занятий учебой либо работой. У этой модели большая столешница (140 см), благодаря чему, после установки монитора, остается много рабочего места. Под столешницей есть выдвижная полка для клавиатуры. Выезжает она на роликовых направляющих. Также присутствует полка под системный блок. Этот стол изготавливается в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1400 мм;
- Высота: 736 мм;
- Глубина: 600 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 1400х615х110 мм ( вес 48 кг)
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| ЦВЕТ | НИМФЕЯ АЛЬБА |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 48 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 111,10 ₴


