-10%влевовправо
Стол компьютерный СКМ-12 (820х600х736)
- В наличии
- Код: SKcom12
2 160 ₴
1 944 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Стол компьютерный СКМ-12 фабрики мебели Компанит - это небольшая и компактная модель, максимально похожая на стол СКМ-1 этой же фабрики. Небольшая разница заключается в уменьшенной высоте (с 832 мм до 736 мм) за счет отсутствия полки. Выпускается в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 820 мм;
- Высота: 736 мм;
- Глубина: 600 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 882х720х65 мм ( вес 24.8 кг )
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 820 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 944 ₴


