-10%влевовправо
Стол компьютерный СКМ-13 Мини (604х500х736)
- В наличии
- Код: SKcom13
1 765 ₴
1 588,50 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Маленький компьютерный столик СКМ-13 фабрики мебели Компанит. За счет своей небольшой столешницы ( 60 сантиметров), стол больше подходит для работы с ноутбуком, чем стационарным компьютером. При всем этом под столешницей есть выдвижная полка на роликовых направляющих. Эта модель изготавливается в семи разных цветах.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 604 мм;
- Высота: 736 мм;
- Глубина: 500 мм.
Габаритные размеры коробки: - Одна пачка 722х505х80 мм ( вес 16 кг)
-
ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Нимфея альба Дуб сонома Яблоня 


Венге темный Орех экко Ольха 


Бук 
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 604 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 16 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 604 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 588,50 ₴


